о1. Имя - Агацума Соби

о2. Истинное имя (только у Бойцов и Агнцев) - Чистый боец

о3. Кто вы? (Боец, Агнец (Жертва) или просто человек) - Боец

о4. Возраст - 20 лет

о5. Внешность (не меньше четырех строк) - Высокий, статный, Соби сочетает в себе скрытую силу и хрупкость идеально – с виду совершенно тонкий и нежный, он обладает вполне серьезной физической силой, способный без проблем постоять за себя не только в системе в качестве бойца , но и в обычной жизни. Точно очерченные тонкие губы, острый подбородок и прямой нос. Волосы длиной по пояс пепельно-серого оттенка, которые он обычно носит распущенными или собирает в хвост на затылке.. Тонкие изящные брови , глаза необычайного цвета – оттенок понять невозможно. В зависимости от освещения они то серые, то голубые, то бирюзовые, то зеленые... Зрачки бледные, практически теряются на фоне радужки. Внешностью больше пошел в мать – есть в нем некая женственность, которая не может не броситься в глаза. Сложись его история по другому, он бы наверняка стал любимцем женщин. Хотя и сейчас некоторые из них не прочь пропустить несколько безнадежных вздохов в его адрес.

о6. Биография (не меньше пяти строк) - В раннем возрасте лишился родителей и меня приютил Рицу Минами, который является директором специальной школы для Бойцов "Семь лун", где я и обучался. Рицу-сенсея, считает что "идеальная пара" это когда в паре царит отношение "хозяина" и "слуги" и к моему несчастью другим в зависть он персонально меня обучал. Обучение было тяжеловатым. С того самого момента как он забрал меня от трупов родителей он был хладнокровен ко мне, хотя это его пожизненое качесто, итак мое обучение было тяжеловатым, особенно в начале. Тогда я еще туго соображал, скучал за родителями и постоянно донемал глупыми вопросами сенсея. Почти каждый день мое обучение длилось с утра до ночи, благодяря этому я непобедимый боец. Также еще  в малом возрасте одной жуткой ночью я потерял свои ушки, произошло это когда сенсей был чуть под градусом. Мне кажется что он сделал это потому что я напоминал ему мою маму (о_0), а может просто посчитал что мне пора повзрослеть. Не люблю об этом говорить, впрочем никто об этом и не знает. Я был/есть очень редким "чистым" бойцом, тоисть я не имел определённого имени, как бы я ненадеялся на то что сенсей вырежет на мне свое имя, вместо этого он собственноруч выбрал одного из лучших студентов мне в агнци, которым оказался Аойаги Сеймей. Да действительно в нашей паре были взаимоотношения "господина" и "слуги" и мы были непобедимы. Этот парень показался моему сенсею "глупым ангелком", хотя на самом деле он даже на свои(тогдашние) годы был достаточно умён, почти сразуже он вырезал свое имя у меня на шее. Я начал учится в художественноом университете где и повстречал своего теперешнего друга Кё, какой же он все таки приставучий, это жесть. Живу один в большой квартире, постоянно прихожу на зов хозяина. Через пару лет Сеймей погиб таинственной смертью, но перед ней он приказал мне полюбить Рицку ну и естественно молчать о многих вещах (ну а в завещании которое мы нашли он просто авещал меня своему младшему брату ). Теперь я принадлежу Рицке, ему и только... 

о7. Характер (описываем, описываем, не меньше пяти строк, поподробнее) - Можно узнать человека за один день, а можно прожить с ним многие годы, но так и не знать толком. Что можно сказать о Соби? Пожалуй, его черты характера нельзя прописать через запятую или сделать определеный им график. Он скрытный человек для которого приказ важнее жизни и чувств. Всегда спокойный, разсудительный и стараеться, чтобы не случилось, быть вежливым и терпиливым. Проявляет холод по отношению к людям, но если добиться от него привязаности - проявит не малую заботу и любовь. Вот только незадача: добиться симпатии, а уж тем более любви, крайне сложно.
Живет по "своим правилам" и не принимает рамок, придуманых обществом. Любит тишину и красоту во всем.

о8. Мечты, страхи (не обязательно)

о9. Желаемый статус - Ненавижу бабочек за их беззащитность

10. Пробный пост (на любую тему, не меньше четырех строк) - Сеймей бы давно приказал их убить. "Отпустить". Я никогда не отпускал своих врагов. Это довольно необычно. Рицка. Бедный мой, хороший мальчик. тебе предстоит еще столько пережить. Это пока только первая твоя битва, а их будет много. Они ни за что не прекратят попыток забрать тебя. Забрать у меня. Но я им тебя не отдам. Сеймей завещал меня тебе и приказал полюбить. Но я ослушался. Первый его приказ, который я ослушался. Я действительно полюбил тебя...

Отредактировано Агацума Соби (2010-03-15 11:18:00)